L
M
S
X
Пн-пт: 9:00-18:00 суббота: 9:00-14:00   
Контакты   Вход   

Костюм 117-1973

Нет в наличии
Комплект женский, состоящий из блузки, юбки и жакета. Блузка полу-прилегающего силуэта из тонкого шифона на подкладке, с округлым вырезом горловины и застежкой на одну навесную петлю и пришитую пуговицу по спинке, с фигурным горизонтальным подрезом в виде кокетки по переду и спинке, отрезная по линии талии, с вытачками в области груди и талии, по нижней части с четырьмя воланами со сборкой в швах стачивания, с застежкой на тесьму молния в среднем шве спинки, без рукава. Перед- лиф с нагрудными и таллиевыми вытачками. Спинка-со средним швом. Юбка прямого силуэта, длиной чуть ниже колена, на притачном поясе с застежкой на одну обметанную петлю и пришитую пуговицу, с застежкой на тесьму молния в среднем шве заднего полотнища и с разрезом шлица. Жакет полу-прилегающего силуэта, на подкладке, с плечевыми накладками, с двубортной застежкой на две петли и пуговицы, с воротником и лацканами пиджачного типа, с рельефными швами выходящими из проймы, с притачными бочками, с настроченными клапанами, со средним швом спинки, с двух шовными рукавами. Перед-с рельефными швами. Спинка –со средним швом и рельефами.
Ткань, состав: блуза :полиэстер 100%; подкладка - 100% вискоза ; жакет - вискоза 65%, спандекс 31%, эластан 4% .,подкладка - полиэстер 100%; юбка - лён 55%, вискоза 45%
Параметры: Длина изделия 58 см. Длина юбки 63 см. Длина жакета 59 см. Длина рукава в жакете - 62 см.Модель на рост 164-170 см.
Сезон: Лето
Цвет: фото
Страна: Белоруссия
Оставьте свой отзыв о товаре

Вы смотрели

  • 50 000 тг.