L
M
S
X
Пн-пт: 9:00-18:00 суббота: 9:00-14:00   
Контакты   Вход   

Костюм 24-18-878-2

Нет в наличии
Стильный комплект тройка для бизнес-леди разбирающейся в моде состоит из трёх предметов: блузона, удлинённой блузки и брюк. Блузка женская с центральной бортовой застёжкой на планку на 4 основных и 5 потайных петель и пуговиц, полу-прилегающего силуэта. Перед с нагрудными и талевыми вытачками Спинка с отрезной кокеткой, средним швом и талевыми вытачками. Рукава втачные одно шовные длинные. Низ рукава с разрезом и притачной манжетой со скошенными концами, застёгивающимися на петлю и пуговицу. Воротник стояче-отложной рубашечного типа с отрезной стойкой. По отлёту воротника прострочена отделочная строчка. Низ блузки фигурной формы. По низу прострочена отделочная строчка. Блузон женский прямого силуэта с асимметричной линией низа, перед короче спинки на 4 см. Перед с нагрудными выточками, идущими от бокового шва. Рукава втачные одно шовные длиной 3/4, по низу рукава прострочена отделочная строчка. Горловина с вырезом ""лодочка"", обтачная. По низу блузона прострочена отделочная строчка. Брюки зауженные к низу со стрелками. Верхний край обработан притачным поясом. Брюки застёгиваются на тесьму-молнию и петлю и пуговицу на поясе. На задней половинке брюк вытачки.
Ткань, состав: костюм (блузон и брюки): полиэстер - 75%, вискоза - 20%, спандекс - 5%., блузка: хлопок - 76%, полиэстер - 22%, эластан - 2%.
Параметры: Длина блузки - 71 см, длина рукава блузки с манжетой - 59 см, длина спинки блузона - 63 см, длина рукава блузона - 48 см, длина брюк по боковому шву с поясом - 100 см, ширина брюк внизу - 18 см.Модель на рост 164-170 см.
Сезон: Демисезонная
Цвет: фото
Страна: Белоруссия
Оставьте свой отзыв о товаре

Вы смотрели

  • 41 000 тг.