L
M
S
X
Пн-пт: 9:00-18:00 суббота: 9:00-14:00   
Контакты   Вход   

Костюм 13-1136-1 б шоколад

Нет в наличии
Костюм трех-предметный: жакет, брюки, джемпер. Жакет средней длины полу-прилегающего силуэта с модными асимметричными полочками с отложным воротником и лацканами. Застежка по талии на притачном поясе (две кнопки) плюс сверху "лейба". Потайная застежка на две кнопки. На правой полочке жакета рельеф от проймы и внутренний карман с "лейбой", на левой полочке рельеф от проймы и отрезная баска со складками. По спинке вертикальные рельефы, отрезная баска из двух асимметричных деталей, с левой стороны складки, по центру две пуговицы. Рукав длинный со шлицей и пуговицами. Жакет на подкладке. Брюки слегка укорочены и немного заужены. Джемпер средней длины полу-прилегающего силуэта выполнен из ажурного тонкого трикотажа. Воротник - притачная стойка. Впереди "слезка" и декор "лейба". Рукав короткий.
Ткань, состав: жакет и брюки – полиэстер 64%, вискоза 34%, эластан 2%., джемпер – полиэстер 76%, вискоза 17%, спандекс 7%
Параметры: Длина жакета сзади по спинке от правого плечевого шва 61,5 см, от левого плечевого шва 70,5 см. Длина рукава жакета 63 см. Длина джемпера сзади от плечевого шва 59 см, длина рукава джемпера 17 см. Длина брюк по боковому шву 99 см. Модель на рост 164-170 см.
Сезон: Демисезонная
Цвет: фото
Страна: Белоруссия
Оставьте свой отзыв о товаре

Вы смотрели

  • 57 000 тг.