L
M
S
X
Пн-пт: 9:00-18:00 суббота: 9:00-14:00   
Контакты   Вход   
Костюм-24-17-789 - фото 1

Костюм 24-17-789

Нет в наличии
Костюм женский полу-прилегающего силуэта, состоит из утеплённой куртки на подкладке и брюк. Куртка с центральной бортовой застёжкой на 6 петель и пуговиц. Перед с вертикальными рельефными швами, выходящими из проймы и идущими до низа. От рельефа стачана нагрудная вытачка, ниже уровня линии талии в рельефном шве обработан кармана с настрочной листочкой. К борту и к низу переда притачан отделочный кант в цвет основного материала. Спинка со средним и рельефными швами, выходящими из проймы и идущими до низа. На уровне линии талии – пристёгивающаяся пата. Рукава втачные, двух шовные, длинные. Низ рукава обработан с отворачивающейся манжетой, выполненной из отделочного материала. Горловина обработана рубашечным воротником с отрезной стойкой. Нижний воротник и нижняя стойка воротника (ближе к шее) выполнены из отделочного материала. По рельефным швам переда, спинки, среднему шву спинки, по локтевому шву рукава, по листочке и по пате прострочены отделочные строчки шириной шва 0,5см, нитками в цвет основного материала. Брюки женские, зауженные к низу. На правой передней половинке брюк обработан прорезной карман-обманка с 2-я обтачками. На задних половинках брюк стачаны талевые вытачки и обработаны разрезные карманы-обманки с 2-я обтачками. Верхний край брюк обработан притачным поясом-обтачкой, на поясе имеются 5 шлёвок. По низу брюк прострочена отделочная строчка. Брюки застёгиваются на тесьму-молнию и 2 петли и пуговицы на поясе брюк.
Ткань, состав: брюки: полиэстер – 75%, вискоза – 22%, спандекс – 3%., куртка: полиэстер – 71%, вискоза – 25%, спандекс – 4%.
Параметры: Длина куртки – 72 см, длина рукава (с отвернутой манжетой) – 63 см, длина брюк с поясом – 100 см. Модель на рост 164-170 см.
Сезон: Демисезонная
Цвет: фото
Страна: Белоруссия
Оставьте свой отзыв о товаре

Вы смотрели

  • 36 300 тг.