L
M
S
X
Пн-пт: 9:00-18:00 суббота: 9:00-14:00   
Контакты   Вход   

Костюм 24-19-249-1

Нет в наличии
Женский элегантный костюм утонченного кроя, который дополнит Ваш образ изысканностью и элегантностью. Этот комплект-тройка станет отличным вариантом для работы,а также идеально подойдет для торжественных случаев. Костюм женский удлинённый трёх-предметный, состоящий из жакета, юбки и блузона, предназначен для повседневной носки. Жакет женский удлинённый, на подкладке. Жакет полу-прилегающего силуэта с центральной бортовой застёжкой на 4 пришивные кнопки (форма и цвет фурнитуры может незначительно изменяться). Перед жакета с рельефными швами, выходящими из проймы и идущими до низа, и таллиевыми вытачками, а также подрезом идущим от таллиевой вытачки до рельефа. Подрез расположен на линии талии. Чуть ниже линии талии расположен накладной карман с клапаном, и декоративными клапанами на уровне линии талии. Углы клапанов и карманов закругленной формы. Клапаны застёгиваются на петлю и пуговицу. Спина жакета со средним швом и рельефными швами, выходящими из проймы и идущими до низа. Горловина обработана отложным воротником пиджачного типа. Рукава втачные двух шовные, длинные. Юбка женская прямая, на подкладке. По переду и спинке стачаны таллиевые вытачки. В левом боковом шве обработана застежка на потайную тесьму-молнию. Верхний край юбки обработан узким притачным поясом, застегивающимся на петлю и пуговицу. Блузон женский прилегающего силуэта, простой предназначен для повседневной носки. Рукава втачные одно шовные длинные. Горловина обработана воротником стойкой.
Ткань, состав: жакет, юбка: полиэстер - 60%, вискоза - 33%, спандекс - 5%, металл - 2%.,,блузон : костюмно-плательная (трикотажное полотно).,полиэстер - 64%, вискоза - 31%, люрекс - 5%.
Параметры: Средняя длина жакета по спинке – 86,0 см(±1,0 см). Длина юбки по спине с поясом –54,0 см(±2,0 см). Длина блузона по спинке – 60,0 см(±2,0 см).Рост 164-170 см.
Сезон: Демисезонная
Цвет: фото
Страна: Белоруссия
Оставьте свой отзыв о товаре

Вы смотрели

  • 50 600 тг.