L
M
S
X
Пн-пт: 9:00-18:00 суббота: 9:00-14:00   
Контакты   Вход   

Костюм 24-18-783-1

Нет в наличии
Если Вы хотите выглядеть модно и презентабельно, выберите этот комплект. Он станет прекрасным вариантом как для деловых встреч, так и для повседневной носки. Он подчеркнет чувство стиля и хороший вкус его обладательницы. Платье женское, двубортное, полу-прилегающего силуэта для повседневной носки. Перед платья с двубортной застёжкой на 8 петель и пуговиц, рельефными швами, выходящими из проймы и идущими до низа, и нагрудными вытачками, идущими от горловины переда. Ниже уровня линии талии в боковых швах обработаны карманы, застёгивающиеся на потайную тесьму молнию. Спинка со средним швом и рельефными швами, выходящими из проймы и идущими до низа. Горловина обработана стояче-отложным воротником пиджачного типа с отрезной стойкой. Блузка женская с центральной бортовой застёжкой на планку на 4 основных и 5 потайных петель и пуговиц, полу-прилегающего силуэта. Перед с нагрудными и талевыми вытачками Спинка с отрезной кокеткой, средним швом и талевыми вытачками. Рукава втачные одно шовные длинные. Низ рукава с разрезом и притачной манжетой со скошенными концами, застёгивающимися на петлю и пуговицу. Воротник стояче-отложной рубашечного типа с отрезной стойкой. По отлёту воротника прострочена отделочная строчка. Низ блузки фигурной формы. По низу прострочена отделочная строчка. Фурнитура может незначительно отличаться от фото.
Ткань, состав: платье: полиэстер – 75%, вискоза – 20%, спандекс – 5%., костюмно-плательная (трикотаж)., блузка: хлопок – 55%, полиэстер – 35%, спандекс – 10%., блузочная.
Параметры: Длина платья – 95,5см.Длина блузки – 71 см, длина рукава блузки с манжетой – 59 см. Модель на рост 164-170 см.
Сезон: Демисезонная
Цвет: фото
Страна: Белоруссия
Оставьте свой отзыв о товаре

Вы смотрели

  • 38 700 тг.